Franciszek Zmurko, zugeschrieben
(1859-1910) Der Morgenstern, signiert F. Zmurko, Ölstudie auf Leinwand,45,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |