Karl Friedrich Gsur
(Wien 1871-1939) "Markt in Siebenbürgen (Karlsberg)", rückseitig betitelt, signiert datiert K. F. Gsur 1907, Öl auf Karton, 17 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Karl Friedrich Gsur
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |