Künstler um 1830
Der Alchimist, Öl auf Leinwand, 57 x 69 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2013 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Künstler um 1830
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |