Vittorio Emanuele Bressanin
(Musile di Piave 1860-1941 Venedig) Karneval in Venedig, signiert, datiert VBressanin (18)27, Öl auf Holz, 21 x 18 cm, gerahmt,(GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.06.2013 - 17:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Vittorio Emanuele Bressanin
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |