Francois Celestin
(Brüssel 1787-1846) Die Fischhändlerin, signiert C. Francois, Öl auf Holz, 31 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Familienbesitz Figdor
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Francois Celestin
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |