Hermanus Koekkoek jun.
(Amsterdam 1836-1909 Den Haag) Holländische Flusslandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. van Couver, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Hermanus Koekkoek jun.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |
- Ernst Fuchs *
- Konvolut Blechspielzeug, 3 Stück,
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",
- 4 Winterreifen "Vredestein" auf Alufelgen,