Monogrammist B. K., um 1860
Landschaft mit Burgruine und figürlicher Staffage, monogrammiert B. K., Öl auf Holz, 37 x 53 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Monogrammist B. K., um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |