Stephan Wladislawowitsch
Bakalowicz * (Warschau 1857-1947 Rom) Vor einem Haus in Tunis, signiert St. Bakalowicz, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 25,5 cm, gerahmt, Ränder beschädigt (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Stephan Wladislawowitsch
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |