Charles Louis Kratke
(Paris 1848-1921) Der Feldblumenstrauss, signiert, datiert L. Kratke 1879, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Charles Louis Kratke
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |