Giuseppe Barison
(Triest 1853-1906) Tagträume, signiert G. Barison, Öl auf Holz, 32 x 21,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Giuseppe Barison
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |