Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) Der kleine Freund, signiert, datiert F. Ruben 1886, Öl auf Leinwand, 62,5 x 43 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Franz Leo Ruben
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |