Carlo Constantin Tagliabue *
(Mailand 1880-1960) Rückkehr des Hirten, signiert C. C. Tagliabue, Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Carlo Constantin Tagliabue *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |
- Roco H0,
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- Carl Auböck, zwei Nussknacker, Modellnummer: 4103, Wien, um 1950
- Venezianermuster Halskette