Bosch
Betriebsanleitung, datiert 1939, 83 Seiten, originaler Leitfaden für Bosch Aggregate, neuwertig, selten
08.06.2013 - 14:00
EUR 50,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Bosch
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Klassische Fahrzeuge und Automobilia |
Datum: | 08.06.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 06.06. - 08.06.2013 |
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich