2 Wandspiegel um 1900
in vergoldeten, aus Holz durchbrochen geschnitzten Akanthusblätterrahmen, Spiegelgröße ca. 27 x 22 cm, Rahmengröße ca. 55 x 46 cm, etwas beschädigt (CW) Ruf 1100,-
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
2 Wandspiegel um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |