Facettierter Wandspiegel
Mitte 19. Jh., vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmengröße ca. 121 x 88 cm, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 550,-
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Facettierter Wandspiegel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |