Schreibtisch um 1920/25
freistehend, Eichen- und Mahagoniholz, mahagonifurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3 Laden, 2 Türen, rechts mit 3Innenladen, links mit Innenfächern, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 81 cm, restauriert, 2 Schlüssel (CW) Ruf 1300,-
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Schreibtisch um 1920/25
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |