Konsol-Spieltisch im Barockstil
Anfang 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, Nuss furnierte, aufklappbare Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Schachbrettform marketiert, gelappter Rand, Plattengröße ca. 79 x 79 cm, etwas beschädigt (CW) Ruf 220,-
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |