Theodor Fahrner Collier
Silber 925, feine Filigranarbeit, Markasite, gemarkt TF und Original Fahrner, Länge ca. 43 cm, 1. Hälfte 20. Jh., 25,7 g (CW) Ruf 220,--
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Theodor Fahrner Collier
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |