Russische Ikone des 19. Jh.
"Gottesmutter mit 2 Engeln und vier Greisen", Temperamalerei auf Holz, ca. 33 x 27 cm, Farbfehlstellen (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 900,-
Russische Ikone des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |