Skulptur 18. Jh.
"Hl. Nepomuk", vollplastisch aus Holz geschnitzt, goldgefasst, ergänzter Holzsockel, Gesamthöhe ca. 63 cm, kleine Fassungsteile fehlen (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Skulptur 18. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |