Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Hausansicht", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-