Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Blick vom Schanzl auf Passau", rechts unten signiert Leicht, Aquarell auf Karton, ca. 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Passepartout stockfleckig (CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |