Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Erntezeit", links unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Karton, ca. 36 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1200,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |