Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Rückseite betitelt "Heugende", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 39 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 1.500,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Vilma Eckl *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |