Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Sonnenblumen", rechts unten signiert und datiert H Kobinger 1945, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 280,- (98)
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: