Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Bitte um Gnade", rechts unten signiert und datiert Augustiner (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 450,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |