Carl Siegfried Stoitzner *
(Wien 1866-1943 Fürth) "Die Pfarrkirche von Spitz a. D.", rechts unten signiert Siegfried Stoitzner, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Carl Siegfried Stoitzner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |