Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Petzgasse Baden", unten signiert und datiert E. Schrom 5. XI.(19)66, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |