Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Ländliche Idylle", rechts unten signiert J. Höger, datiert 1854, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 600,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Joseph Höger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |