Hans Wagner
* um 1965 "Blick auf Traunkirchen", rechts unten signiert und datiert Hans Wagner 1965, Öl auf Sperrholz, ca. 56 x 69 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Hans Wagner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",