Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006) "Flusslandschaft", rechts unten signiert Lisl Engels, Öl auf Karton, ca. 34 x 48 cm, gerahmt (CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Startpreis: