Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Wasserfall", rechts unten signiert Eidenberger, Öl auf Karton, ca. 27 x 22 cm, gerahmt (TH) Ruf 800,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |