Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 - 1972 Salzburg) "Quelle im Wald", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 550,- bis EUR 800,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |