Karl Kasberger *
(Wien 1891-1969 Wels) "Blick von Thalheim auf Wels", links unten signiert und datiert Kasberger-Aigen 1928, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 186 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2600,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-
Karl Kasberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |