Paul Brachetti *
(Dortmund 1895-1969 München) "Junge mit Kasperl", rechts unten signiert P. Brachetti, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 51 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paul Brachetti *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |