Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) 2 Bilder "Madonna mit Kind, Pferdedressur", Öl auf Karton, eine Rückseite mit Klebezettel und Nummerierungen, ca. 22 x 21 cm und 18 x 24 cm, Ränder etwas beschädigt (CW) Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |