Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Rosenstillleben", rechts unten signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 92 cm, gerahmt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Stefanie von Trauttweiller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 700,-