Maler um 1900
"Segelboote", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 103 cm, gerahmt, beschädigt (TH) Ruf 300,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Maler um 1900
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |