Grete Wilhelm (geb. Huber)
(Radein, Stmk. 1887-1942 Wien)"Landschaft", rechts unten signiert G Wilhelm, Öl auf Karton, ca. 21 x 26,5 cm, Rückseite mit altem Klebeetikett, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Grete Wilhelm (geb. Huber)
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |