Karl Bobies
(Wien 1865-1897) Rückseite betitelt "Herbst", rechts unten signiert K. Bobies, Öl auf Holzplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (TH) Ruf 600,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Karl Bobies
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |