Heinrich Hiller
(tätig Berlin 1866-1894) "Mühle am Bach", rechts unten signiert Hiller, Öl auf Karton, ca. 17 x 24 cm, gerahmt, Krakeleebildung, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Heinrich Hiller
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |