Flämische oder Deutsche Schule des 17. Jh.
"Madonna mit Kind", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 40 cm, gerahmt, restauriert (CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |