Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) Methamphetamine, signiert Damien Hirst, farbige Radierung auf Velin, nummeriert 55/115, Darstellungsgröße 117 x 85,5 cm, Blattgröße 202,5 x 110 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |