Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.) “Revolution”, Radierung in Farbe aus dem 14-teiligen Portfolio: In a Spin, the action of the world on things: Volume II, handsigniert Damien Hirst, in der Platte betitelt, signiert, datiert Damien Hirst 03.05.02, einer von 68 Abzügen, Plattengröße 103 x 73 cm, Blattgröße 112 x 91,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.500,-
Damien Hirst *
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |