Ahmet Oran *
(Canakkale, Türkei, 1957 geb.; lebt in Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert A. Oran 05, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, über Holzrahmen gespannt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Ahmet Oran *
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |