Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) “O. T.”, auf der Rückseite signiert, datiert Hubert Scheibl 1985 sowie mit O. T. bezeichnet, Öl auf Leinwand, 130 x 115 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 10.384,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Hubert Scheibl *
Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)