Marco Tirelli *
(Rom 1956 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Marco Tirelli 1990, Mischtechnik auf festem Papier auf Leinwand, 149 x 196 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Fotozertifikat:
Claudia Gian Ferrari, Mailand, 26. Februar 2009
Provenienz:
Privatsammlung, USA
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 10.384,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Marco Tirelli *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, USA
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)