Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) Ohne Titel, 2000, signiert Chia, Mischtechnik auf Papier, 75 x 58 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Volos Arte Moderna, Rom (rückseitig Stempel)
Galleria Poleschi, Mailand
Privatsammlung, Mailand
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Sandro Chia *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Galleria Poleschi, Mailand
Privatsammlung, Mailand
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |