Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom) Composizione, um 1971, signiert Turcato, rückseitig signiert Turcato sowie mit Echtheitsbestätigung des Künstlers und Archiv-Nr. versehen, Acryl auf Schaumgummi auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat:
Archivio G. Turcato, Rom, Nr. ML 201311EZ12NB
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Giulio Turcato *
Fotozertifikat:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |