Ralf Kaspers *
(Düsseldorf 1957 geb.) “NYSE, Börse”, 2007, C-Print, Dibondkaschierung, auf der Rückseite mit Graphitstift betitelt, signiert, datiert und mit E. A. bezeichnet, Bildgröße 180 x 220 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.05.2013 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Ralf Kaspers *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 16.05.2013 - 19:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 16.05.2013 |